+7 (909) 976-93-16    +7 (909) 162-37-77
Официальный сайт победителя Битвы экстрасенсов Мехди Эбрагими Вафа
+7 (909) 976-93-16    +7 (909) 162-37-77

О чем думают мужчины?

Мехди Эбрагими Вафа: 'О чем думают мужчины?'
О чем думают мужчины? Чего хотят? О чем мечтают?

Так, кто же они — мужчины?
Начиная с юношеского возраста у большинства появляется тяга к противоположному полу. Им быстрее хочется стать мужчиной, завоевав себе статус. В этом возрасте они всячески хотят проявить себя и доказать другим, особенно девушкам, свою силу. Тренажерный зал, прическа, костюмы — все направлено на создание безупречного образа.

Но есть важный момент. Если в этом возрасте не получается себя проявить, появляется множество комплексов, падает самооценка. Следствием этого может стать стрессовое состояние. Но самая главная причина — это все таки отсутствие внимания со стороны девушек. Это переломный момент, и можно очень легко потерять правильный путь.

В возрасте 22 лет и старше, кроме выше перечисленного, еще волнует самостоятельность, которая связана с материальным достатком и самореализацией. В этом возрасте мужчина может быть уже состоявшейся личностью, а может и нет. Большую роль играет опыт общения с женщиной. Может уже был опыт в любви! Многие уже готовы к серьезным отношениям, готовы нести ответственность и думают о будущем.

Мужчины старше 27 лет заинтересованы уже не в количестве, а в качестве! И это касается всего, как женщин, так и окружающего материального мира. В любви на первом месте поиск той единственной! Он ищет не только надежного спутника по жизни, но и мать для своих будущих детей. А значит, мужчина более внимателен при своем выборе. Его волнует создание домашнего очага, уюта! Работа теперь — это не просто рабочий стол и график, это способ самореализации.

У мужчин после 33 лет, семья занимает первое место.

Мужчинам после 40 лет, любовь необходима как воздух. Любовь женщины, любовь детей. Им так остро этого не хватает, что порой кажется, что ты одинок. Осознание того, что время утекает сквозь пальцы, все время тревожит мысли, заставляя находить все больше доказательств, что ты нужен кому-то, что есть ради чего жить. Это тоже своеобразный переломный момент, как и в юношестве при поисках любви. Отличие в том, что после 40 лет, многие мужчины чувствуют, что они не нашли «свое» или обманулись, а значит, снова поиск себя!

Мужчины за 50, часто недовольны тем, что имеют. Хочется координально все изменить, начать сначала. У них страх перед будущим, они переживают о здоровье, в голове множество мыслей и все они часто противоречат друг другу. В такой сложный период первый удар получает жена и дети.

В каждом возрасте несомненно свои плюсы и минусы. Но в любом возрасте важно качество жизни. Если фантазировать, то можно себе представить вечную жизнь. Но как это — жить вечно?

Этот вопрос вернет вас в юношеские годы.

С первой секунды, когда внутри начинает гореть мужское начало, мужчина в поиске. Но проблема в том, что, как правило, они не знают кого ищут и что. Красивую куклу, которая уже являлась игрушкой для сотни мужчин? или ту девушку, которая ждала встречи с ним для создания семьи.

Я хочу сказать одно! Мужчины тоже умеют любить, если их любят по-настоящему.

Мужчины с древности рисковали своей жизнью ради женщин и своей семьи!
Мужчина всегда хотел и продолжает хотеть быть героем для своей героини. Он готов отдать жизнь ради того, чтобы на лице любимой никогда не появлялась и слезинка.
Часто мне приходилось слышать и видеть то, что мужчины изменяют. Может это физическая потребность! Может это ошибочное мнение, а, может быть, это правда?!
Но разве женщины живут иначе? Разве все они бесконечно преданы? К сожалению, в нашей жизни уже нечему удивляться. Мужчины и женщины стали достойны друг друга.

И только, если мужчина научится смотреть на девушку, познавая ее изнутри, а не только за внешность…
И только, если женщина научится видеть в мужчине только положительные качества… будет гармония!
И для мужчин и для женщин самое главное создание семьи, воспитание детей, уверенность в будущем и взаимопонимание.

Рецепт счастья прост — душа должна каждую секунду трудиться, молиться, волноваться, дорожить отношениями, не сдаваться перед трудностями, нести ответственность за каждый шаг и особенно перед друг другом!

Только та семья имеет будущее, где есть место компромиссам и есть общий язык!

Иногда бывают проблемы в семье, когда человек оказывается на пике нервного напряжения! Он хочет забыться, он видит единственный выход в побеге, в отстранении, но это не выход и нет спасения, ведь белый оттенок души с каждым разом темнеет.

Не найдешь любовь, если ты сам не умеешь любить.
Не уйдет любовь, если ты умеешь ее дарить.
Никогда любовь не плачет, если ты готов носить ее на своих руках всю жизнь.

Не обманывайте себя! Любите тех, кто живет вами! И учитесь жить ради тех, кто вас любит!

Мехди Эбрагими Вафа


Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности