+7 (909) 976-93-16    +7 (909) 162-37-77
Официальный сайт победителя Битвы экстрасенсов Мехди Эбрагими Вафа
+7 (909) 976-93-16    +7 (909) 162-37-77

Победитель «Битвы экстрасенсов» нашел в Иловле «Пуп Земли» — wday.ru

Друзья, официальный сайт журнала Woman’s Day опубликовал статью о поездке в Волгоград, которая состоялась в июне этого года. Правда редакторы сделали ошибку в моей фамилии, но ничего страшного. Моя фамилия пишется через букву «Э» — Эбрагими Вафа😊 Скоро вы сможете увидеть серию фильмов о МехдиTravel на одном из телеканалов.
wday1

 

Победитель «Битвы экстрасенсов – 3» на канале ТНТ Мехди Эбрагими Вафа отыскал в Волгоградской области место чистой энергии.

Мехди Эбрагими Вафа, победитель «Битвы экстрасенсов – 3» на канале ТНТ, летом с вместе с еще тридцатью путешественниками побывал в Волгоградской области. Что же он искал? Может, снова пропавшую девушку? Или разгадку таинственного убийства? А, возможно, и клад, поверив в древнюю легенду?
Экстрасенс иранского происхождения обладает многими талантами: сочиняет стихи, пишет картины, интересуется философией, ведет блог, любит петь и путешествовать. В очередной своей экспедиции Мехди отправился в одно из самых загадочных мест России – «Пуп Земли» в станице Трехостровской Иловлинского района.

«Когда мы были на горе Богдо и на месте, которое называется «Пуп Земли», со мной что-то произошло, если сказать одним словом, то некая «перезагрузка энергии». Сначала я ощутил истощение, а затем было чувство, будто заново родился. Для меня гора Богдо означает «Божья гора», а «Пуп земли» стал для меня «точкой отсчета», местом священного огня. Я не скрою, ощущение такое, что я находился у себя на Родине, настолько это место близко мне. Словами это не описать. И в знак того, что я здесь не чужой, прилетел орел и приветствовал меня. Этот знак всегда со мной, я заранее знал о том, что это будет, и предупредил всех», – поделился Мехди после посещения этого уникального места. Кстати, экстрасенс настолько впечатлился этой поездкой, что сообщил о своем намерении вернуться туда еще раз и провести раскопки, чтобы доказать весомость своих слов.

И на самом деле к древнему храму огня у станицы Трехостровской часто приезжают уфологи, космоэнергеты, историки, археологи и просто путешественники со всего мира. Дело в том, что иловлинское святилище огня – самое древнее сооружение огнепоклонников на планете. О нем ходят различные слухи и легенды: кто-то ищет здесь клад, а кто-то контакт с инопланетными существами. Но все, кто приходит на это место, обязательно загадывают желания, которые, по словам старообрядцев, непременно сбываются.

Все, что происходило на месте «чистой энергии», мы узнаем уже этой осенью на одном из федеральных каналов. А пока известно, что Мехди Эбрагими Вафа в ходе своего путешествия посетил и еще одно место силы – Мамаев курган

«Можно сказать, что это было удивительно. Я с самого начала только слышал о городе-герое Волгограде, большом памятнике на Мамаевом кургане, Сталинградской битве. Да, это захватывает дух. Спасибо всем, кто защищал народ от нападения фашистов. Эти солдаты помогли не только своей Родине, но и, можно сказать, всему миру. Их важно уважать и почитать», – отметил экстрасенс.

Ссылка на источник: http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/pobeditel-bitvyi-ekstrasensov-nashel-v-ilovle-pup-zemli


Поделиться:


Нажимая кнопку "Отправить комментарий", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности