+7 (909) 976-93-16    +7 (909) 162-37-77
Официальный сайт победителя Битвы экстрасенсов Мехди Эбрагими Вафа

Сотрудничество со спортсменами

Мехди Эбрагими Вафа — сотрудничество со спортсменами

В любом виде спорта первое — это сила воли и уверенность в победе, второе — это концентрация и мотивация, третье — это техника плюс физическая подготовка + мастерство.
А это значит, что каждый профессиональный спортсмен в любом виде спорта, который уже имеет опыт участия в соревнованиях и никак не может достичь желаемого результата, в короткие сроки сможет удивить всех и самого себя.
Я гарантированно помогу любому спортсмену достичь высшей ступени пьедестала. Абсолютно неважно какой вид спорта и какой возраст.
Важно только: заниматься, видеть цель, любить свое дело и слушать меня.

В Иране я служил в армии. Была нехватка учителей и меня направили в глухую деревню. Я стал учителем. А мои ученики в последствии стали успешными людьми: инженерами, врачами и многие другие области.
Но самое интересное, что я создал в деревне свою футбольную команду. Чтобы вы поняли о чём идет речь, скажу, что не было даже футбольного мяча. Мне пришлось самому из подручных средств сделать тот самый мяч. Настолько бедно там жили люди. Я даже купил всем за свой счет кроссовки. И моя команда достигла со временем такого уровня, что последний матч мы уже играли со сборной северного района целого соседнего города.
Первый тайм закончился со счетом 1:1. А во втором тайме игру остановили, а потом и отменили совсем, потому что мы уже вели со счетом 2:1.
Я пониманию почему так произошло. Кончено, у нашей команды не было даже формы, а у противника была не только форма, но и даже свой врач в команде. Нельзя было допустить такого позора для города. Поэтому пострадали от несправедливости мы с моей командой.
Но самое интересное, что кубок все таки тайком вручили мне.
И с тех пор, каждый раз, когда я смотрю на кубок я понимаю, что все возможно.

Сила воли, уверенность в победе и хороший наставник делают человека непобедимым.
А теперь я обращаюсь ко всем спортсменам и заинтересованным лицам. В связи с тем что у меня появилось свободное время на занятия с профессиональными спортсменами, я открыт к сотрудничеству.

Звоните в мой центр, оставляйте свои контакты и мы сможем обсудить детали возможного дальнейшего сотрудничества.